ЧЁРНЫЙ СПИСОК людей, замеченных в жестоком обращении с животными, мошенников, сомнительных

Опубликовано: 2672 дня назад (6 марта 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Тема я думаю для многих очень актуальная,здесь пишем ФИО Телефоны Город Адрес Заметка Ссылка на тему
Для защиты пристраиваемых животных мы настоятельно рекомендуем, чтобы лицо, пристраивающее животное требовало от потенциального владельца предоставление персональных данных (паспорт, адрес, телефон). В идеале рекомендуется заключать договор (смотреть договор) . Это необходимо для для того, чтобы разрешать спорные ситуации и выявлять перекупщиков и иных лиц, приобретающих животных с корыстными целями.

Мы считаем своим долгом предупредить, что таких лиц в крупном городе достаточно много.

Их цели: перепродажа животного для получения выгоды (особенно касается породистых), продажа животных в лаборатории для вивисекции, продажа животных для травли бойцовыми собаками (подготовка к собачьим боям), использование животных в качестве сырья (мех), использование животных для развлечений садистского характера. Список замыкают попросту безответсnвенные лица, которые часто теряют животных или приобретают их на дачный сезон, чтобы потом выбросить. Информация о лицах, замеченных в такого рода деятельности размещается в чёрном списке

Уважаемые участники группы! Прежде чем отдать животное потенциальному хозяину, пожалуйста, проверьте его:

1. в группах по пристройству животных-просто скиньте ссылку на страничку администратору группы и спросите заблокирован данный пользователь или нет,если да,то по какой причине
2. проверьте телефон,адрес,ФИО,любыые данные какие вам известны в списке ЧС http://vk.com/topic-4292858_26161613 (так же не забывайте сами при случае заполнять)
3. проверьте телефон вбив его в строку на сайте http://dogandcat74.ru/ слева (так же можно самим добавить телефон)

Если вам известны ещё места где можно проверить,то не ленитесь,проверяйте,очень много случаев когда калечат,убивают,теряют,не стерилизуют,не выполняют условия договора,скрываются.

Вместе мы сможем свести это к минимуму,по возможности
Секс на первом свидании | Батл "Быстрее, выше, смешнее": только для мужчин!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика