Экомарафон: учимся жить, не вредя планете

Опубликовано: 2666 дней назад (5 марта 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Друзья, вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы вести более экологичный образ жизни? Если да, присоединяйтесь к нашему Экомарафону. За месяц вы узнаете многое о том, как с помощью простых действий запустить глобальные изменения)

Чему мы будем учиться:
- Как разделять и утилизировать отходы
- Как обходиться без одноразовой посуды и целлофановых пакетов
- Как экономить воду
- Как вдохнуть вторую жизнь в старые вещи
- Что еще можно сделать, чтобы как можно больше людей вдохновились жизнью в стиле эко

Все это возможно без ущерба для своего комфорта. Нужно просто обратить внимание на свои ежедневные привычки и кое-что в них поменять.

Как будет проходить наш марафон?

В редакции 74.ru уже прошла встреча с консультантом проекта Алиной Зариповой. На лекции она поделились с добровольцами основными правилами экологического образа жизни. Более 30 южноуральцев поддержало Экомарафон и уже с сегодняшнего дня они начинают менять свою жизнь.

Каждый будний день на стене группы вы будете читать один самый интересный отчет участника. Это будет очень живой, личный пост о том, что получается, а что идет с трудом.

Прямо сейчас вы можете посмотреть презентацию Алины, вооружиться ее советами и тоже стать участником Экомарафона, отправив заявку на promo@info74.ru или позвонив по телефону горячей линии 8-982-313-68-25.

Делитесь своими успехами и мыслями на своей странице Вконтакте под специальным тегом #экомарафон74. Так мы сможем их легко найти и опубликовать в группе. Если вам хочется посмотреть, что пишут все ваши коллеги по марафону, нажимайте на тег #экомарафон74, читайте и комментируйте.

Будем рады ответить на ваши вопросы!
Ошибки,недочеты,пожелания. Меню "Бесплатный Челябинск" | Секс на первом свидании

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика