Фотоконкурс «Малыш и лето»

Опубликовано: 2651 день назад (21 марта 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Совсем скоро лето закончится, но это не повод, чтобы грустить! Ведь у нас и наших малышей было столько всего интересного, о чем можно вспоминать целый год. Предлагаем поделиться друг с другом самыми яркими, зажигательными фотографиями этого лета и зарядиться еще больше летней энергией)

Итак, правила:
1. Вступите в группу 74.ru – новости Челябинска
2. С 27 августа по 10 сентября разместите в альбоме http://vk.com/album-29700547_178874345 свои фото, на которых малыш радуется летним денькам. Это значит, что фото должно быть сделано на улице, а не в доме, чтобы было видно лето. К участию в конкурсе принимаются фото детей от 0 до 3 лет. Разместить можно любое количество фотографий, но для голосования будет выбрано только одно фото от одного автора. Голосовать на этом этапе не нужно!
3. 11 сентября мы выберем 7 самых позитивных фотографий, которые примут участие в онлайн-голосовании. В течение суток все участники группы смогут проголосовать за лучшее фото.
4. Победителя онлайн-голосования ждет в подарок сертификат на уличную фотосессию от партнера конкурса, фотографа Александры Федотовских (группа Вконтакте Фотография в Челябинске, телефон 89617824427, сайт - Федотовских.рф).
5.Фотосессия длится 1-1,5 часа до получения желаемого результата) В итоге победитель получит дизайнерский диск и до 50 обработанных фотографий. Воспользоваться призом можно в течение 3 месяцев после подведения итогов конкурса.
6. Два финалиста онлайн-голосования, которые займут 2 и 3 места, получат в подарок утешительные призы от 74.ru – билеты в кино.
7. Еще одного автора самого позитивного фото выберет другой партнер конкурса - студия печати "Глянец" - ведущая фирма в Челябинске по производству Фотокниг. Победитель получит в подарок сертификат на 1000 рублей. (г. Челябинск, ул.Марченко, дом 22, корпус 1, телефон: 773-05-83, 773-17-15, e-mail: info@spgl.ru, сайт www.spgl.ru, группа Вконтакте: http://vk.com/spglyanec).

Вот какие отличные фотографии могут получиться и у победителя онлайн-голосования конкурса под «чутким руководством» Александры Федотовских:
Отзывы | Книга жалоб и предложений

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика