Конкурс «iPad New в 3 клика» - правила устарели

Опубликовано: 2645 дней назад (27 марта 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Уважаемые участники конкурса, соцсеть ВКонтакте внесла ряд технических изменений. Теперь поделившиеся новостью пользователи не отображаются на страницах по 24 человека. В новой системе кнопки "Мне нравится" и "Поделились" размещаются по отдельности под постом. При нажатии на кнопку "Поделились" открывается окно со списком пользователей, которые поделились записью в обратном хронологическом порядке.

Такой форс-мажор заставил нас поменять правила конкурса. Эта тема закрыта. Мы не удаляем ее, чтобы новые участники, которые перейдут по ссылке с поста о конкурсе, смогли ознакомиться с правилами.

Новые правила читайте в теме http://vk.com/topic-29700547_27436836.

_____________________________________________________________________________________
Друзья, мы начинаем розыгрыш iPad.
Он может стать вашим всего в 3 клика: вступите в группу «74.ru – новости Челябинска», поставьте лайк под постом и нажмите «Рассказать друзьям».

Победитель определится случайным, но довольно необычным образом. Результаты будут зависеть от хода матча «Локомотив» - «Трактор», который пройдет 19 декабря (начало в 21.00).

Итак, знакомьтесь с правилами и задавайте свои вопросы!
С радостью на них ответим.

1. Для участия вступите в группу 74.ru – новости Челябинска.
2. Нажмите лайк и «Рассказать друзьям» под постом о розыгрыше.
3. Не удаляйте сообщение со своей стены до 22.30 19 декабря.
4. В розыгрыше могут принимать участие только пользователи с реальными именами. Для получения приза необходимо предъявить паспорт, в котором имя, фамилия совпадают с именем, фамилией вашего аккаунта ВКонтакте.
5. Пользователи с ласкательно-уменьшительными именами ВКонтакте и написанными латинскими буквами (Леночка, Яночка, Стас, Саша, Evgeniy и т.д.) могут участвовать в конкурсе.
6. Один пользователь может принимать участие в розыгрыше только один раз.
7. В розыгрыше могут участвовать только жители Челябинской области.
8. Все участники розыгрыша будут видны под постом о конкурсе во вкладке «Поделились». В связи с технической особенностью соцсети ВКонтакте те участники, которые первыми примут участие в акции, окажутся на последних страницах. Те, кто присоединится к акции в числе последних, окажутся на первых страницах.
9. Победитель будет определен в ходе матча «Локомотив» - «Трактор» по разработанной нами несложной методике.
• Вначале будет определен номер выигрышной страницы. Ее мы узнаем по секунде, на которой будет забита первая шайба. Если в розыгрыше будет более 1200 страниц, а шайба в первом тайме не будет забита, счет будет продолжен во втором тайме. Если количество страниц закончится, а шайба к этому моменту не будет забита, мы начнем счет сначала в текущем тайме.
• Скриншот с выигрышной страницей будет опубликован на стене группы «74.ru – новости Челябинска» сразу после того, как будет забита первая шайба.
• Победитель на странице будет определен по суммарному количеству забитых шайб. При этом на победу смогут претендовать сразу два участника. К примеру, в матче будет 5 забитых шайб. Тогда претендентами станут 5й участник сверху страницы и 5й участник снизу страницы. Если итоговый счет будет в пользу ХК «Трактор», выиграет пользователь, который находится сверху на странице. Если ХК «Трактор» проиграет, iPad New достанется пользователю, который находится внизу страницы.
• На тот случай, если имя, фамилия победителя не будет совпадать с именем, фамилией в паспорте, приз перейдет к другому пользователю с выигрышным номером на странице. Если у него также не будет совпадать имя, фамилия ВКонтакте с именем, фамилией в паспорте, тогда мы будем искать победителя, проверяя каждого слева направо, кто находится на странице после первого претендента под выигрышным номером.
10. Все 23 пользователя, которые окажутся по соседству с победителем на выигрышной странице, получат в подарок утешительные сувениры от 74.ru.
11. В случае форс-мажорных обстоятельств (технические проблемы с доступом к сайту с онлайн-трансляцией матча, отмена ма
НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ! | Не таите, тёти, тити…

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика