Обо мне (кто я, что я, почему я)...

Опубликовано: 2656 дней назад (18 марта 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Друзья добрый день!
Меня зовут Сергей Левцов, я коренной житель Челябинска. Мои мама и папа так же прожили тут всю жизнь в этом славном городе, мои родители всегда знали для чего они жили, зачем ходили на работу, почему оставили там лучшие годы своей жизни, оставили там свое здоровье - были времена, страна жила за ИДЕЮ, страна была другой, другим был менталитет, другими были люди... они четко знали для чего они жили и что они делали.

Сегодня - многие живут по "течению", людям проще не заморачиваться за многие вещи:
1) Где мы живем?
2) Чем мы дышим?
3) Что мы пьем?
4) В каком обществе растут наши дети?
5) От чего умирают наши близкие?
6) Что будет с нами через 10 лет?

И вот когда я потерял отца, я стоял в онкологии и мне врач сказал одну фразу, от которой у меня все перевернулось в голове, каждый 4- человек в челябинске умирает от заболеваний связанных с загрязнением экологии, один из самых сильных загрязнителей как ни странно маленький ЧЭМК....

Почему? Я начал интересоваться? Мне знакомые очень просто ответили, что за последние 20 лет на заводе не сделано ничего для того чтобы перестать травить население........ При этом из завода отжимают деньги, отжимают (по сути убивают людей)

Но как же такое возможно??? Что за хозяева там????? Я начал интересоваться и мне сказали:"Серега лучше не лезь!!!!!! Там калининские, они хуже уралмашевских в Екатеринбурге и солнцевских в Москве"....... Но Екатеринбург и Москва меня волнует меньше, а вот в Челябинске я живу живет моя супруга и дочка.........

Ну и что что Калининские????? Я решил начать с малого создать группу, посоветоваться с людьми и начать действовать, как? да я думаю вместе мы решим что делать и как быть!!!!!!!!!!

Всем спасибо за понимание и поддержку.
Телефонное мошенничество! | Задайте интересующий вас вопрос!?

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика