Челябинск

Автор блога: Админ
Все рубрики (257)
()
О рекламе в группе свадебный фотограф Челябинск от сторонних сервисов
0
Если Вы захотели сообщить участникам сообщества "фотограф Челябинск" о коммерческих предложениях - соблюдайте нижеследующие правила

00000. РЕКЛАМА напрямую конкурирующая (реклама фотоуслуг) с тематикой группы запрещена!
00001.Реклама групп, в которых рекламируются напрямую конкурирующие фотоуслуги (наличие ссылок на фотографов) запрещена!
1. реклама должна быть релевантной, т.е. связанной с тематикой сообщества. Самый простой способ это сделать сопроводить сообщение хорошей фотографией своего предложения
2. Если Ваша группа очень маленькая (до 5000 участников) - внесите эту группу у себя в ссылки, этого будет достаточно. Вносить ссылку надо без "s" в строке адреса - http а не htpts
3. все виды деятельности 18+ строго запрещены!
4. Вы создаете у себя пост, ссылку на который даете, чтобы админы сделали репост в этой группе - и все довольны!
5. несоблюдение данных требований будет наказываться забаниванием нарушителя и удалением его сообщения.
ЧЕЛЯБИНСК. Работа
0
Сюда можно помещать объявления о вакансиях

ВНИМАНИЕ! ЗА ОБЪЯВЛЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ - БАН
Отзывы о нас.
0
Пишите ваши пожелания и замечания.
Система зеркал для праворуких
0
Если кто пользуется системой зеркал для праворуких авто, подскажите, удобно или нет и если удобно, то где можно купить такую систему и не дорого
Вопрос девушкам.
0
девушки как вы относитесь к зэкам???
кастингу
0
кастинг (по всем вопросам писать тут )
Батл "Быстрее, выше, смешнее": только для мужчин!
0
Дорогие наши мужчины, вы у нас самые умные, интеллигентные, остроумные и веселые. Мы в этом не сомневаемся! Просто хотим вас немного проверить) И, конечно, поднять настроение перед праздником.

Готовы принять наш вызов?) Тогда читайте правила батла «Быстрее, выше, смешнее».

1. Для участия вступите в группу «74.ru – новости Челябинска» (http://vk.com/news74). Хотя надеемся, вы уже в ней. Если да, переходим ко второму пункту!
2. Каждый день с 18 по 21 февраля на стене группы ищите наш праздничный пост. В каждом посте – 4 «коварных» вопроса о женщинах, любви, спорте и отдыхе.
3. Проявите побольше креатива и напишите забойный ответ.
4. Односложные ответы «да», «нет» мы будем безжалостно удалять из участия в батле.
5. Победитель определится 22 февраля случайным образом. Каждый ответ получит свой порядковый номер для участия в розыгрыше. Отвечайте на вопросы викторины каждый день и получите 4 порядковых номера. А это значит - у вас будет 4 шанса вместо 1го выиграть приз.
6. Самый креативный и везучий мужчина нашей группы получит в подарок сертификат на 1600 рублей на игру в боулинг!
7. Мы обязательно опубликуем имя победителя на стене группы 22 февраля, напишем в этой теме и свяжемся лично. Так что слава не пройдет мимо своего героя)
8. Деньгами приз не выдаем. Подарок можно будет получить в нашей редакции.
ЧЁРНЫЙ СПИСОК людей, замеченных в жестоком обращении с животными, мошенников, сомнительных
0
Тема я думаю для многих очень актуальная,здесь пишем ФИО Телефоны Город Адрес Заметка Ссылка на тему
Для защиты пристраиваемых животных мы настоятельно рекомендуем, чтобы лицо, пристраивающее животное требовало от потенциального владельца предоставление персональных данных (паспорт, адрес, телефон). В идеале рекомендуется заключать договор (смотреть договор) . Это необходимо для для того, чтобы разрешать спорные ситуации и выявлять перекупщиков и иных лиц, приобретающих животных с корыстными целями.

Мы считаем своим долгом предупредить, что таких лиц в крупном городе достаточно много.

Их цели: перепродажа животного для получения выгоды (особенно касается породистых), продажа животных в лаборатории для вивисекции, продажа животных для травли бойцовыми собаками (подготовка к собачьим боям), использование животных в качестве сырья (мех), использование животных для развлечений садистского характера. Список замыкают попросту безответсnвенные лица, которые часто теряют животных или приобретают их на дачный сезон, чтобы потом выбросить. Информация о лицах, замеченных в такого рода деятельности размещается в чёрном списке

Уважаемые участники группы! Прежде чем отдать животное потенциальному хозяину, пожалуйста, проверьте его:

1. в группах по пристройству животных-просто скиньте ссылку на страничку администратору группы и спросите заблокирован данный пользователь или нет,если да,то по какой причине
2. проверьте телефон,адрес,ФИО,любыые данные какие вам известны в списке ЧС http://vk.com/topic-4292858_26161613 (так же не забывайте сами при случае заполнять)
3. проверьте телефон вбив его в строку на сайте http://dogandcat74.ru/ слева (так же можно самим добавить телефон)

Если вам известны ещё места где можно проверить,то не ленитесь,проверяйте,очень много случаев когда калечат,убивают,теряют,не стерилизуют,не выполняют условия договора,скрываются.

Вместе мы сможем свести это к минимуму,по возможности
Секс на первом свидании
0
Как вы относитесь к девушкам которые ,,дают,, на первом свидании?
Экомарафон: учимся жить, не вредя планете
0
Друзья, вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы вести более экологичный образ жизни? Если да, присоединяйтесь к нашему Экомарафону. За месяц вы узнаете многое о том, как с помощью простых действий запустить глобальные изменения)

Чему мы будем учиться:
- Как разделять и утилизировать отходы
- Как обходиться без одноразовой посуды и целлофановых пакетов
- Как экономить воду
- Как вдохнуть вторую жизнь в старые вещи
- Что еще можно сделать, чтобы как можно больше людей вдохновились жизнью в стиле эко

Все это возможно без ущерба для своего комфорта. Нужно просто обратить внимание на свои ежедневные привычки и кое-что в них поменять.

Как будет проходить наш марафон?

В редакции 74.ru уже прошла встреча с консультантом проекта Алиной Зариповой. На лекции она поделились с добровольцами основными правилами экологического образа жизни. Более 30 южноуральцев поддержало Экомарафон и уже с сегодняшнего дня они начинают менять свою жизнь.

Каждый будний день на стене группы вы будете читать один самый интересный отчет участника. Это будет очень живой, личный пост о том, что получается, а что идет с трудом.

Прямо сейчас вы можете посмотреть презентацию Алины, вооружиться ее советами и тоже стать участником Экомарафона, отправив заявку на promo@info74.ru или позвонив по телефону горячей линии 8-982-313-68-25.

Делитесь своими успехами и мыслями на своей странице Вконтакте под специальным тегом #экомарафон74. Так мы сможем их легко найти и опубликовать в группе. Если вам хочется посмотреть, что пишут все ваши коллеги по марафону, нажимайте на тег #экомарафон74, читайте и комментируйте.

Будем рады ответить на ваши вопросы!
Яндекс.Метрика