Челябинск

Автор блога: Админ
Все рубрики (257)
()
Конкурс "Автокурьез"
0
Друзья, а наш горшочек с конкурсами все варит и варит. Новый конкурс "Автокурьез", на этот раз призом будет участие в масштабном тест-драйве с кучей автомобилей от сайта AutoChel.ru, который состоится в начале мая.

Условия участия и регламент:

1. В этой теме вам необходимо описать какой-либо курьезный случай, случившийся с вами на дороге. И уложиться с этим в сроки с 17 апреля по 5 мая.
2. По мере появления историй, лучшие будут выкладываться на стену группы.
3. Победитель номер раз определится по количеству лайков, оставленных под постом на стене группы, победитель номер два по мнению редакции.
4. Победителей мы объявим 6 мая в первой половине дня.

Удачи и веселья на дорогах!
Конкурс «Женщина-мечта»
0
Совсем недавно закончился наш фотоконкурс «От салаги до профи». Мы в шутку распределяли наших мужчин по категориям. И вот пришла очередь прекрасной половины человечества)
Мы объявляем фотоконкурс «Женщина-мечта». Победителей ждут подарки от партнера конкурса, интернет-проекта «Виферон»!

Правила очень похожие, но от этого не менее важные.

Итак:
1. Для участия нужно состоять в группе 74.ru – новости Челябинска.

2. С 27 февраля по 5 марта разместите в альбоме http://vk.com/album-29700547_189430074 свое фото или фото милой вашему сердцу женщины (мама, сестра, девушка, жена, подруга), которое подходит под одну из наших шуточных категорий:
Студентка – новичок во всем и получает от этого состояния удовольствие. Невинное удивление на лице, взмах длинных ресниц – и все мужчины вокруг готовы придти на помощь и спасать юную красавицу от проблем.
Тусовщица – ходит на работу, чтобы поболтать с коллегами и обсудить последние новости. Любит посплетничать. После работы спешит вовсе не к плите, а на встречу с друзьями.
Домохозяйка – ушла в декрет и забыла дорогу на работу) Посвящает себя домашним обязанностям и воспитанию детей.
Мать-героиня – более продвинутая степень домохозяйки, когда женщина начинает забывать, как зовут ее, но зато помнит, как зовут всех игрушек в доме.
Карьеристка – на первом месте у нее работа, планы и отчеты. Стратегически мыслит даже в том случае, когда нужно купить булку хлеба.
Чудо гармонии – неизвестно каким волшебным способом, с помощью тайм-менеджмента, системы Флай-леди или другого таинственного инструмента, но она успевает сто дел одновременно. Дети сыты, работа переработана, муж доволен. А сама она светится от счастья!
Огородница – новый год у нее начинается не 1 января, а с того момента, как можно высаживать рассаду. Очень гордится своим урожаем и ей всегда есть, чем накормить нежданных гостей. Ведь в шкафах столько вкусных заготовок!
Рукодельница – не теряет драгоценных минут на что-либо, кроме дела. А дело для нее – это вязать, шить, плести и т.д. Всегда находится в окружении ниток, иголок, бусинок, красок и т.п. вещей – в зависимости от того, чем увлекается.

3. Обязательно напишите в описании фото, в какую категорию вы его размещаете и почему выбрали именно эту категорию. Работы должны быть авторскими и ранее не размещёнными на других ресурсах (кроме авторских ресурсов участника).

4. 5 марта мы выберем для финала 9 фотографий, которые наберут больше всего лайков, и оформим их в красивую фирменную фоторамку.

5. С 5 по 7 марта на стене группы пройдет онлайн-голосование между финалистами.

6. 7 марта мы узнаем имя нашего победителя и вручим ему подарок от партнера конкурса, интернет-проекта «Виферон» - сертификат на 1000 рублей в интернет-магазин Озон. С его помощью можно выбрать любой подарок на сайте Озон и его пришлют вам по почте, а можно участвовать в других конкурсах группы С Вифероном мы друзья и увеличить сумму.

7. Кроме лидера онлайн-голосования, интернет-проект «Виферон» наградит еще одного победителя сертификатом на 1000 рублей в интернет-магазин Озон.

8. Для получения приза пользователь дополнительно вступает в группу С Вифероном мы друзья.

9. Участникам и финалистам конкурса запрещено использовать сторонние группы, приложения, сайты для накрутки голосов и взаимопомощи, также запрещено пользоваться фейковыми аккаунтами. Среди проголосовавших должны быть жители города Челябинска, участники группы или друзья участников конкурса. Все остальные голоса не будут учитываться. Пользователи могут быть удалены из конкурса за несоблюдение конкурсов.

10. Денежный эквивалент призов не выплачивается.
[КЛИНИКИ В КОТОРЫХ УБИВАЮТ ВАШИХ ЖИВОТНЫХ]
0
Я часто сталкиваюсь с людьми которые доверили своих друзей в руки так называемых ветеринаров, в надежде, что они помогут и спасут. Ну правильно, куда бежать если ваш питомец заболел? Но что мы получаем, кроме месячных курсов различных медикаментов и счетов на громадные суммы?
И может быть я бы и не относилась так остро к этому, если бы сама не попала в такую ситуацию.
Моего друга убили в ветклинике "Доберман" города Челябинска.
Мой пес стал себя плохо чувствовать - перестал есть, пить, еле ходил. Конечно же побежали в вет.клинику. Мы (2 девушки) с трудом САМИ его положили на стол к ветеринарам (хотя он у нас был достаточно крупным псом - 50кг, и вообще то анализы должны были брать у него на полу, или хотя бы помочь нам его поднять, но ветеринаро было лень наклоняться и надрываться) После чего пса связали по лапам и за шею, так что собака, которой и без того было тяжело дышать начала просто зыдыхаться. Мы попросили мужчину-ветеринара ослабить на шее ремень, на что он нам сказал: "Он не задохнется, попробуйте собаку задушить - у вас это не получится" и рассмеялся. Ну мы все-таки настояли на своем. После чего надо было взять кровь, псу наложили жгут на переднюю лапу и начали тыкать иголкой. Попасть в вену он не мог более 2х часов, за это время он выбрил псу все лапы, жалуясь на то что мол типо вены спали (хотя этого быть не могло- пес не ел всего день!) Держал жгут на лапах более 30 минут!! Попробуйте подержать столько себе на руке - через 15 минут уже невыносимая боль! Все кончилось тем, что я сама решила ему помочь - воткнуть иглу (хотя я и не ветеринар, а врач), вены легко нащупала и сразу же попала. Взяли анализы, на следующий день позвонили и сказали, что клещ и надо ставить капельницы. Ну делать нечего и мы согласились. С каждым днем моему другу становилось все хуже и хуже, ветеринары же говорили что так и должно быть, что мол типо перед тем как вводить вакцину нужно пройти курс капельниц, что если сейчас поставить собака умрет. Мы ходили дальше - 2/3 капельницы в день ( в общей стоимости более 10000 рублей). Лучше не становилось - становилось только хуже: от пса начало пахнуть лекарствами - отчетливый запах диоксидина и еще какой - то медикаментозной дряни, он не ел, поили с ложечки, почти перестал двигаться, тяжело дышал. Потом ему стало еще хуже - он перестал ходить в туалет (хотя поили много) и у него вздулся живот... В "Добермане" сказали, что у него забило почки... Я как врач знаю чем это опасно для человека... Пытались размочить... Не удалось... Он умер, страшно умер... Мучаясь... Я попросила выдать список всего, что ему кололи... И увидела 2 препарата совмещение которых (у людей по крайней мере точно) приводит к закупорки почек, да так что 100% помочь уже нельзя, почти сразу смерть...
Потом я так же узнала у своих друзей, которые разводят собак, что они своим собакам в случае укуса зараженным клещем ставят вакцину сами, потом неделю отпаивают препаратами для печени (ибо заболевание сильно бьет по ПЕЧЕНИ, а не почкам) и все хорошо. Собака начинает бегать на второй день после укола... До сих пор себя виню... Что не смогла помочь, тому кто столько раз спасал меня и мою семью...Не могу себя простить... При одной мысли плачу... Столько слез упало на клавиатуру, когда я все это писала... Он был моим лучшим другом...
Так вот, хотелось бы чтобы не с кем такого не повторилось. И поэтому предлагаю тут писать название клиник, которые лучше стороной обходить. А лучше название препаратов и описание лечения для разных ситуаций.
Горячие «сфинкские» парни
0
Породистых сфинксов нужно покупать в питомниках с родословной, паспортом и свидетельством о прививках. Ценник — от 100 до нескольких тысяч евро. Если бумажное приданое не интересует, идите на рынок. Здесь сторговаться можно и за тысячу, но гарантии, что котенок здоров, не дадут. Продаются «лысики» и в Интернете: по запросу «сфинкс Челябинск» есть масса предложений.

Голая кошка шерсти не носит, зато имеет нежную, почти как у младенца, кожицу, которая потеет и загрязняется, поэтому ее нужно мыть. Но это не самый важный пункт в уходе, ведь любая кошка умеет мыться сама. А вот протирать глаза, подстригать когти и следить за чистотой ушек нужно постоянно. В 101 pets предлагают комплексный уход: помоют, почистят, подстригут коготки всего за 600 руб. Банный день устроят и в Dog&Cat, а еще обработают кожицу профессиональным кремом. Стоит услуга 400-600 руб. Чтобы устроить тюнинг лысого котенка в Chita-Drita, нужно предварительно записаться.
Кот в домике
Сфинкс более теплолюбив и чувствителен по сравнению с обычной Муркой. В клубе Funny Cat хозяевам неженок посоветовали оборудовать в доме теплое уютное местечко близ батареи и прикупить пару-тройку комплектов теплой одежды.

А еще сфинксы — невероятные обжоры. Обычная кошка съедает ровно столько, сколько ей требуется для утоления голода, сфинкс же не остановится, пока не уткнется носом в дно миски. Что поделаешь, ускоренный обмен веществ. Кормить их лучше 3-4 раза в день, а порции должны быть с горочкой. В меню нужны сбалансированные корма и консервы премиум-класса. Можно давать натуральные продукты — мясо, курицу, рыбу, творог, каши. Все острое, соленое, копченое и сладкое под запретом.

Преданность хозяину, дружелюбие и чрезвычайная ласковость роднят лысых кошек с собаками, потому если вам нужен верный друг — «лысик» подойдет идеально.

Нагота напоказ
В Челябинске выставки кошек проводятся 3-4 раза в год. Любительский клуб «Катус» к своему 25-летию закатит котоparty в конце ноября. Кстати, как раз на ней можно увидеть сфинксов во всей красе. Клуб UralCat проведет выставку в декабре, где устроят ринг бесшерстных кошек.
5 новых памятников)
0
1.Жираф с улицы Гагарина
Ленинский район, слывший некогда логовом пролетариата, стремительно облагораживается. Тому примером — симпатичный жираф, вздымающий свою шею на разделительной полосе ул. Гагарина. Хоть он, похоже, и бесстыдно пиарит кого-то, но со стороны это совершенно незаметно. Стоит себе один жираф, влюбленный в антилопу, и держит в зубах некий груз, символизирующий тяготы семейной жизни с парнокопытной подругой.
Где вы чаще всего развлекаетесь
0
Инсайд, ну и че , родник
Батл «Быстрее, выше, смешнее»: посвящается прекрасной половине нашей группы
0
Дорогие девушки, недавно мы проверяли наших мужчин на креативность и остроумие. Теперь пришло ваше время помериться силой своего обаяния и чувства юмора. Принимайте участие в нашем весеннем конкурсе и заряжайтесь позитивом!

Итак, что нужно для участия?

1. Вступите в группу «74.ru – новости Челябинска» (http://vk.com/news74). Надеемся, что вы давно уже с нами. Если «да», идем дальше.
2. 1 , 4, 5 и 6 марта ищите на стене группы наш праздничный пост. В каждом посте – 4 вопроса о мужчинах, еще раз мужчинах и для разнообразия о нас, женщинах.
3. Включите женскую логику и напишите смешные ответы на наши вопросы. Просто «Да», «нет», «не знаю» к участию в конкурсе не принимаются.
4. 7 марта редакционным советом мы определим самую креативную участницу. Итоги будут опубликованы в этой теме, на стене группы, также мы напишем в личку победительнице.
5. При выборе победительницы будет учитываться, как часто она отвечала на вопросы (1,2,3 или все 4 дня подряд), а также насколько ее ответы были оригинальными. Ваше мнение может не совпадать с мнением администрации группы, но таковы правила (никаких накруток, никаких голосований, а наш коллегиальный выбор), и решение останется неизменным.
6. Самую остроумную девушку группы ждет в подарок сертификат в салон красоты или праздничное агентство «Аллегро» на 1000 рублей (на выбор победительницы).
7. Красоту на деньги не меняем) Приз можно будет получить в редакции сайта.
Отзывы наших клиентов:)
0
В этой теме вы можете выразить благодарность или просто сказать спасибо!

О нашем качестве, и о нашем отношении к вашим заказам!

Так же можете оценить наш сервис!

Мы всегда сделаем больше чем вы ожидаете!!!

Сайт DVLEXX www.dvlexx.ru

Наш канал на Youtube http://www.youtube.com/user/DVLEXXRU
Заходите, смотрите, оценивайте, подписывайтесь, ставьте большие пальцы вверх :)
помните мы вас любим!!!
Опьянение от пуэра
0
Свойства чая пуэр, опьянение

Пуэр – уникальный по своим свойствам чай, который дает удивительное ощущение, многие характеризуют его как «чайное опьянение». Это напиток для гурманов, настоящих ценителей эксклюзивных вкусов и ароматов. После чашки чая Шу Пуэр (чёрного) появляется чувство легкого опьянения: наступает расслабление, спокойствие, умиротворение.

Шэн Пуэр (зелёный), напротив, бодрит, придаёт сил, заряжает энергией, его лучше пить в первой половине дня. Но такой эффект возможен, только если Вы приобрели высококачественный, натуральный продукт.
Мы предлагаем настоящий Пуэр из Китая – чай, обладающий свойством дарить приятное чайное опьянение

Чаепитие – это приятная церемония, которая, наверняка, нравится многим из нас. И чайную церемонию легко превратить в настоящий праздник, если у Вас окажется под рукой натуральный китайский чай Пуэр, имеющий целебные свойства, оказывающий благотворное действие на здоровье, способствующий похудению, дарящий, как утверждают многие знатоки, легкое, едва ощутимое «опьянение». В Челябинске не так просто найти продукт, отличающийся высоким качеством и произведенный именно в Китае. Но Вы всегда можете посетить наш Интернет магазин и заказать натуральный китайский чай Пуэр торговой марки «Феникс», имеющий целебные свойства, насыщенный вкус и аромат. Если вы представитель кафе, клуба, ресторана, то можете пообщаться с специалистом нашей компании, продегустировать Пуэр и другие сорта китайского чая, и сделать выбор по своему вкусу!
Конкурс «Мисс Максимилианс 2013»
0
Ресторан «Максимилианс» Челябинск объявляет конкурс «Мисс Максимилианс 2013»!

Принять участие в конкурсе может любая незамужняя женщина в возрасте от 18 лет, чья конкурсная анкета будет проверена и одобрена.

Для того, чтобы стать участницей конкурса необходимо:

1. Состоять в официальной группе ресторана во ВКонтакте
2. Заполнить и отправить анкету на этой странице - http://maximilians.ru/chel/miss-maximilians-2013/, прикрепить свои фотографии, одна из которых должна быть сделана в нашем ресторане.

Финал конкурса «Мисс Максимилианс 2013» состоится 30 ноября.

Сбор гостей в 20:00

— Встреча во Вконтакте

Этапы

1. С 1 по 14 ноября проводился прием анкет для участия в конкурсе.
2. С 15 по 22 ноября за отобранных конкурсанток проводится открытое голосование в группе «Вконтакте». С учетом результатов голосования, но не ограничиваясь только ими, жюри выбирает и объявляет 10 участниц финального этапа.
3. Финал конкурса состоится 30 ноября в ресторане.

Три победительницы получат ценные призы и подарки.

Главный приз — поездка в Париж!
Яндекс.Метрика