ПЕРЕДЕРЖКА: что это, и как ВЫ можете помочь.

Опубликовано: 2645 дней назад (27 марта 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Одной из актуальнейших проблем зоозащиты является обеспечение животных ПЕРЕДЕРЖКОЙ. Так как до того момента, пока уличному животному будут найдены постоянные хозяева, его нужно где-то приютить, откормить, отмыть, а может и подлечить.
Передержкой можно назвать временное содержание животного на своей территории с обеспечением надлежащего ухода и кормления.
ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЛЯЙТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ СВОИ КООРДИНАТЫ И ВЫ СМОЖЕТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ В БЛАГОМ ДЕЛЕ. Передержкой может послужить ваша квартира, дом, балкон, сад, гараж и т.п., где животному будет ощутимо лучше, теплее и сытнее, чем на улице.
Передержки бывают разные.
- передержка с кураторством. Вы берете животного на свою территорию полностью под свою ответственность. Самостоятельно занимаетесь поиском новых хозяев: размещаете объявления, возите на акции и прочее.
- передержка без кураторства. Если у животного есть куратор, но у него нет возможности содержать животное, вы можете помочь ему, предоставив свою территорию. Условия и сроки содержания Вы обговариваете с куратором лично. Помните, помогая куратору в пристройстве, Вы ускорите завершения этого процесса.
- передержка на определенны срок. Например, на месяц, на три месяца...
- передержка до пристройства.
- передержка бесплатная. Вы согласны взять на себя расходы на питание и содержание животного.
- передержка условно платная. Вы согласны взять животное на передержку, например, за помощь кормом.
- передержка платная. Вы берете оговоренную сумму, например 50 руб/сутки, и на эти деньги обеспечиваете должный уход животному на то время, что животное у Вас находится.

В любом случае предоставляя передержку, Вы всегда можете предлагать свои условия.
Спасибо.
Конкурс "Автокурьез" | На чем вы ездите???

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика