Разгул преступности как в 90-е

Опубликовано: 2639 дней назад (30 марта 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Здравствуйте, уважаемые Челябинцы. Меня зовут Рустам Шаймарданов. Хочу обратить ваше внимание на беспредел, что творит организованная преступность при попустительстве районного отдела полиции и участковых. А прокуратура и федеральная миграционная служба покрывают нерадивых сотрудников. Моя история началась более года назад, я не скрываю от вас- я был в МЛС большой срок, 29 декабря 2012 года я освободился и пришел домой. По адресу ул.Комаровского дом 7-А кв. 6 и был просто в прострации от того, что увидел-дома был пьяный в п-у старший брат и восемь человек эмигрантов в том числе две женщины и один ребенок. Там были узбеки и азербайджанцы. Начался скандал который закончился тем, что меня выгнали из моего же дома под угрозами, что меня или убьют или посадят. В течении трех месяцев я пытался договориться сам или через посредников, в итоге при помощи правозащитницы Оксаны Труфановой мне удалось заставить участкового прийти на адрес и провести проверку, но одна странность он почему то задержал только одного азербайджанца и оштрафовал его на две тысячи рублей. Куда делись остальные остается загадкой, я до этого написал заявление в ФМС, но от туда мне даже дежурной отписки не дали, они как будто не замечали, что в моем доме без моего письменного разрешения в нарушение жилищного кодекса и миграционного законадательства проживали эмигранты. После этого я смог поселиться дома, но это была адская жизнь. За квартиру и за брата алкоголика зацепились три брата азербайдцанца Исрафиловы Рома, Турал, Мурад. Их действиями руководил другой азербайджанец по имени Азат, который сейчас находиться в СИЗО за грабеж на остановке общественного транспорта "22 столовая". Все признаки организованной преступной группы на лицо, это подтверждается записями телефонных разговоров в которых одна их помощница призналась мне во всем при этом старалась сама оправдаться.
Как то раз я прибирался дома и увидел мешки с вещами не известные мне. Я поинтересовался у брата, чьи это вещи. на что он ответил- это вещи какого то деда- друга Ромы.
-А что он их оставил их здесь? Это предметы первой необходимости?
Брат ответил, что может уже мертв, точно он не знает дед просто пропал.Тогда у меня похолодело внутри, я понял, что скорей всего это черные риэлтеры. У этих азербайджанцев было кафе "Турал" и они подселили ко мне двух официанток и бармена. Начались пьянки, ночью шум, азербайджанцы постоянно приводили девиц легкого поведения, хотя сами женаты. Мне постоянно угрожали Турал и Мурад в том числе пистолетом и кинжалами, а Рома уговаривал приватизировать и продать квартиру при помощи его риэлтеров и юристов. Вот такая игра в плохого и хорошего. Сами понимаете подпись моя на документах и я труп или пропавший безвести. Я написал заявление в полицию о всем, что происходит, но участковый заявил что оружия нет, а про официантов и бармена вообще умолчал. Жалобы в прокуратуру не дали результатов.
Как мне удалось узнать у этих азербайджанцев ровно не только с полицией, но и со смотрящим за городом в то время блатным азербайджанцем. Хотя это информация хоть из проверенного источника. но не доказуема.
Я сам художник, сейчас устроен на постоянном месте работе. Что для бывшего сидельца удача. Я работаю в ритуалке- делаю портреты усопших на граните вручную и на самом современном гравировальном станке. Я хочу просто жить, работать. растить детей. Но не выдержав нервного напряжения, устав от этой войны от меня ушла моя любимая и потеряла моего ребенка.
Я был в отчаянье- тогда я решился на акт публичного суицида. 3-го августа 2013 года я замешал смесь похожую на гексаген. но не являющегося им по многим показателям. Завернув эту смесь в целофановый пакет я положил её на газплиту забарикадировался на кухне и пустил в комнату газ. После этого я позвонил в полицию и дал им полчаса на эвакуацию людей из дома обьяснив. что устал от бездействия полиции.
Игра) | Предлагаем свою ПОМОЩЬ...

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика