Блоги
Лента записей Все блоги
ЧелябинскОтзывы и Предложения
Уважаемые клиенты! Просьба отозваться обо мне и моих услугах!
ЧелябинскИнформация об акциях по пристройству животных
Акции "Найди друга":

Каждую субботу проводятся акции в ТК "Синегорье" на 1 этаже, с 13 до 17 часов.
Кураторы с животными приходят к 12-30, не забывают ветпаспорта и справки.

напоминаю, что в акции могут участвовать только здоровые и откарантиненные животные!

Запись на акцию по телефону "Потеряшки": 235-02-09
Желающие взять животное, не забудьте взять документ удостоверяющий личность.

ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЕХ АКЦИЯХ ПОДРОБНЕЕ ===> [http://потеряшка.su/forum/index.php]
ЧелябинскЕсли ребенок часто плачет…
Плаксивость у детей в психологическом плане - это симптом внутренней неудовлетворенности, беспокойства и недовольства какими-либо сторонами взаимоотношений с окружающими.

Причины плаксивости:

1. Некоторые родители обращают внимание на своего ребенка только во время плача. Постепенно у крохи вырабатывается привычка хныкать. Это как бы средство управления ситуацией: чтобы привлечь внимание родителей, нужно заплакать. Как только вы пойдете на поводу маленького плаксы, он станет пользоваться этим средством, чтобы получить желаемое.

2.Плаксивость может быть связана с врожденными особенностями ребенка. Повышенная чувствительность и ранимость могут быть свойствами его темперамента.

3.Фактор неуспешности и низкая самооценка могут стать причинами повышенной ранимости и, следовательно, плаксивости. Проанализируйте ваши взаимоотношения: не завышены ли вами требования в отношении ребенка и не ставите ли вы неразрешимых в его возрасте задач. В воспитании чувствительного ребенка родителям нужно проявлять больше терпения и такта. Хвалить малыша за любую удачу и давать ему только посильные задания. Пусть со стороны кажется, что вы не требовательны, но именно с чуткими детьми применимы отношения понимания, объяснения и любви.

Плач — не всегда плохо, обычно дети после плача чувствуют себя лучше. Родителям не всегда нужно останавливать слезы, иногда необходимо выплакаться. Нередко слезы у таких детей имеют психотерапевтическое назначение.
Безусловно, повышенное внимание, привилегии стимулируют развитие привычки хныкать. Это вовсе не значит, что нужно поощрять плач. Но учиться относиться спокойнее к плачу чувствительного ребенка нужно. Не стоит наказывать малыша, использовать угрозы, насмешки, подтрунивать над ним. Когда ребенок плачет, родителям нужно стараться вести себя ровно и спокойно, по возможности нейтрально. Но это вовсе не значит, что вы должны склониться к бесчувственному отношению к запросам малыша. Наоборот, к нему нужно относиться внимательно и чутко.
ЧелябинскОТЗЫВЫ
Это лучший природный энергетик, который я пробовал!!! Рекомендую ПУЭР и ТГ
ЧелябинскОбращение к Президенту по поводу закона о животных!!! ВСЕМ!
Бесправие животных - позор России!

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Мы потрясены творящейся в нашей стране жестокостью по отношению к животным.
-Случаи убийства, издевательства и жестокого обращения с животными набирают неслыханный размах.
-В Интернете засилье ужасающих фотографий и роликов, на которых отсняты такие моменты издевательств и убийств
-Случаи жестокого обращения с животными учащаются из года в год.
- Виновники практически не несут наказания - 245 статья практически не работает
Этот беспредел надо остановить. Поэтому, мы обращаемся к Вам, господин
Президент, с тем, чтобы как можно скорей создать правовую базу для
решения проблемы жестокого обращения с животными, которая существует в нашей стране в огромных масштабах. России необходим новый закон о защите животных от жестокости! Большинство
стран мира имеют такие законы в течение десятилетий. В России же на
сегодняшний день вся правовая база по защите животных представлена лишь единственной 245 статьёй УК РФ, которая не распространяется на виды,используемые ради прагматических нужд человека. Даже по фактам
жестокого обращения с животными компаньонами - кошками и собаками -
привлечь по этой статье виновных крайне трудно, поскольку
правоохранительными органами на местах она игнорируется.
Жестокое обращение с животными в различных сферах за последние годы достигло в России неописуемых размеров: фотобизнес с животными,
бои собак, передвижные зооцирки, разведение собак бойцовых пород,
притравочные станции, браконьерство, умерщвление бездомных животных курареподобными препаратами, "прокатный" бизнес с лошадьми, пропаганда жестокости в СМИ, сайты со сценами издевательств над животными, публичное убийство животных в дни религиозных праздников и многое другое. Необходимость принятия федерального
законодательства по защите животных продиктована не только состраданием к "братьям нашим меньшим", но и благотворным влиянием таких нравственных норм на взаимоотношения людей в обществе. Так, по
статистике института психиатрии им.Сербского, свыше 85 % преступников,
совершивших тяжкие преступления в отношении людей, ранее жестоко
относились к животным.
Ни для кого не секрет, что Россия отличается жестоким отношением к
животным, и нам стыдно за нас самих. А Вам, господин, Президент?

скопируйте текст обращения
АДРЕС ПО КОТОРОМУ ОТПРАВЛЯЕМ ПИСЬМО
сайт президента РФ http://www.kremlin.ru/mail/index2.shtml

ТЕКСТ ПИСЬМА ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНЯТЬ, ДОБАВЛЯТЬ , ДЕЛАТЬ ССЫЛКИ на НАШЕ СООБЩЕСТВО.

ЕСЛИ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ УКАЖЕТЕ СВОЙ АДРЕС( НЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ), ВАМ БУДЕТ ПРИСЛАН ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ.

В ПУНКТЕ "ТЕМАТИКА ОБРАЩЕНИЯ" ВЫБИРАЕМ "Экология и природопользование" ИЛИ "Государство, общество, политика" ПОДПУНКТ "Совершенствование законодательства"

Отправь письмо! И пригласи всех друзей из других сообществ сделать это!
ПОДДЕРЖИ ЖИВОТНЫХ!
Челябинскчелябинск - курган кто-нибудь ездит по выходным?
Кто- нибудь ездит в субботу в курган,а в воскресенье обратно?
Челябинскпереход на новые полиса
Здравствуйте уважаемые репортеры. В нашем Брединском районе бывают "непонятки" со страховыми медицинскими полисами. То менять отправляют в конкретную компанию, то недавно на пластиковые с фото которые стали переходить...я считаю, что страх.мед. компания выбирается мной лично, как и оператор сотовой связи.
ЧелябинскПолезная информация для тех, кто хочет разместить рекламу на стене в группе.
Уважаемые предприниматели и просто те, кто хочет прорекламировать Вашу компанию или ознакомить участников группы с предлагаемыми услугами, просим Вас принять к сведению, что реклама в группе не допускается. Мы следим за своим имиджем и можем только в специальной теме размещать информацию о проверенных людях, которые предлагают услуги, являющиеся сопутствующими в организации свадьбы.

Все, кто будут размещать информацию на стене группы без обсуждения с администратором группы, будут отправлены в черный список.

Спасибо за внимание.
ЧелябинскКалининская семья - Аристов Александр Михайлович (Сашка стакан)
Главный бухгалтер и держатель общака - один из самых богатых людей Челябинска и России - Александр Аристов (Сашка-стакан, прозвище получил не так давно за любовь к виски с кока-колой). По информации экспертов и данным из открытых источников владеет:

• ООО «Урало-Сибирская Металлургическая Компания»;
• ЧЭМК (+Златоустовская аглофабрика, ОАО «Марганец Коми», ЗАО «Владпром», ОАО «Конгор-Хром», Катав-Ивановский механический завод);
• Новокузнецкий завод ферросплавов;
• Урало-Сибирская горнорудная компания;
• 74,9% «УП-УП-1» («дочка» госкорпорации «Урал Промышленный – Урал Полярный»);
• горнодобывающая компания «Западно-Уральский хром» (Пермский край);
• 25 процентов акций ЗАО «Север-хром» (ЯНАО);
• Ямальское месторождение хромитов;
• ОАО «Челябинский торговый центр»;
• винный холдинг «Ариант» (ЦПИ «Ариант», «Кубань-вино», ОАО Агрофирма «Южная»);
• агрофирма «Ариант» (Красногорский и Рождественский свинокомплексы, комбикормовый завод, ООО «Перант», сеть магазинов в Челябинской, Свердловской и Тюменской областях);
• сельскохозпредприятия в Курганской области, в Увельском и Еткульском районах;
• 25% хладокомбината №3;
• ЧОП «ЧЭМК-безопасность 3 (4, 5, 6)»;
• рудники за рубежом;
• недвижимость;
• водно-спортивный комплекс «Планета Ариант».

Биография
Родился 6 августа 1949 г. в Пласте Челябинской области. Образование получил в Челябинском политехническом институте (механико-технологический факультет). Карьера Александра Аристова началась в 1969 году с должности слесаря цеха МХ-11 Челябинского тракторного завода.
Криминальный авторитет. В ноябре 1976 года был осужден по статьям 147 и 196 УК РСФСР (мошенничество в особо крупных размерах и подделка документов). В начале 1980-х годов отбывал срок в срок в колонии за незаконную предпринимательскую деятельность.
В начале 1990-х годов обвинялся в незаконных операциях с металлами и вымогательстве, некоторое время провел в следственном изоляторе. Дело было переквалифицировано в «самоуправство», а затем закрыто «вследствие изменения обстановки».
Александр Аристов открыл один из первых челябинских кооперативов по производству колбасных изделий. Славится своим умением договариваться. Через ваучерный аукцион приобрел контрольный пакет Торгового центра, купил Челябинский электрометаллургический комбинат и забрал цех, который позже перестроил в ЦПИ «Ариант».
В свое время был известным политическим деятелем. Депутатом Законодательного собрания Челябинской области и Государственной Думы РФ, членом Совета Федерации. Но в 2007 году ему пришлось отойти от политики. Из-за давней судимости его не включили в списки кандидатов от «Единой России». Аристов сосредоточился на бизнесе. Среди основных направлений – металлургия, горное дело и винный холдинг. По данным журнала Forbes неизменно входит в 200 самых богатых людей России.
В феврале 2010 года южно-уральскую бизнес-элиту переполошили слухи о смерти Аристова – информагентства сообщали о том, что в номере отеля в Паттайе (Таиланд) найден мертвым российский бизнесмен с таким же именем и фамилией. Позже выяснилось, что речь шла о тезке Александра Аристова.
За последние годы бизнесмен, несмотря на кризис, только пополнил свои активы. При этом ЧЭМК остается одним из основных загрязнителей челябинского воздуха, а областная казна не видела налогов от предприятия последние два года. Экологическая тема совсем не интересует бизнесмена Аристова. Он предпочитает виски с кока-колой, очень любит хорошие автомобили, один из первых «Мерседесов-600» в Челябинске появился именно у Аристова. Сегодня автопарк пополнили ярко-красный Ferrari и Rolls-Royce. Женат, есть дочь и пятеро внуков.
ЧелябинскСписок компаний,тестирующих свою продукцию на животных!!!!
В этой теме вашему вниманию предлагаются списки тех компаний,которые тестируют свою продукцию на животных,а также "белый список".Выбор за вами!
КОМПАНИИ, ТЕСТИРУЮЩИЕ ПРОДУКЦИЮ НА ЖИВОТНЫХ:
A
Ace
Adidas
Always / Alldays
Ajax
Arm & Hammer (бренд)
Aim
Ariel
Arrid
Aquafresh
Aussie
Aveeno
Axe
B
Banana Boat
Bain de Soleil
BenGay
Biotherm
BIC Corporation - также рассматривает введение моратория
Blend-a-Med
Boyle-Midway (бренд)
Brillo
Braun
Бабушка Агафья,
Байгон
Белорусская косметика
C
Calgon
Calvin Klein
Cacharel
Camay
Carefree
Cif
Clairol
Clean & Clear
Clearstick
Clear VitABE
Close-up
Coppertone
Colgate-Palmolive(бренды)
Colgate
CornSilk
Coty (бренды)
Cover Girl Comet
Cillit
Church & Dwight
Crestwood Industrial Park(это парфюм)
Crest
D
Davidoff
Daily Defense
DEL Laboratories
Desitin
Discreet
Domestos
Dove
Dosia(Дося)
Duracell(батарейки)
Dry Idea,
Dr. Scholl's
Drano
E
Easy Off
Edge
F
Fairy
Faberg?
Formula 409
Fresh Step
Fantastik
G
Garnier
Giorgio Armani
Giorgio
Gillette (Компания Gillette сейчас рассматривает возможность введения моратория(отказ тестирование на животных) на тесты на животных, хотя относится к концерну Procter&Gamble, это указано на сайте PETA)
Glad
Glade
H
Harpic
Head&Shoulders
Helena Rubinstein
Herbal Essences,
Helene Curtis Industries(бренд)
I
Iams
J
Johnson & Johnson(бренд)
Jacques Dessange
JOOP!
K
Kerastase
Красная линия
L
Lanc?me
Lanza
La Roche-Posay
La Cross (маникюрные инструменты и т.д.)
Lady's Choice
Lady Speed Stick
L'Oreal(бренд)
Lever Bros
Lancaster
Lenor
Liquid Plumber
Listerine
Lubriderm
Lysol
M
Matrix Essentials, Matrix
Max Factor
Maybelline
Mentadent
Mennen
Mop & Glo
Мистер Мускул
Миф
N
Neutrogena
Noxzema
Натурелла
O
O.B.
Ohm
Old Spice
OFF
Oral-B
Olay
Old English,,
Orange Glo International
Oust
P
Palmolive
Pantene
Pampers
Pepsodent
Pronto
Pearl Drops
Pfizer(бренд)
Physique
Pine-Sol
Plax
Playtex Products
Pledge
Ponds
Procter & Gamble(бренд)
Protex Purex
Q
тут все чисты))
R
Ralph Lauren
Raid
Reckitt-Benckiser(бренд)
Redken
Rexona
Renuzit,
Rembrandt (зубная паста)
Resolve
Reach
Right Guard
ROC
Русское поле
S
Salon Selectives(проф.краска в салонах)
Safeguard
Sally Hansen
Secret
Sensodyne
Sure
Shamtu
S.C. Johnson(бренд)
Schick (средства для бритья)
Schering-Plough (медикаменты и т.д.)
Scrubbing Bubbles
Shout
Skintimate
Smith Kleine Beecham(бренд)
SoftSoap
Soft Sheen
Soft Scrub
Soft & Dri
S.O.S.
Spray 'N Wash
Speed Stick
Sunsilk
T
Tampax
Timotei
Tide
Tix
Tiret
Tilex
Thermasilk
Туалетный утёнок
U
Unilever(бренд)
V
Vanish
Vichy
Vidal Sassun
Visine
Veet
W
Wash&Go
Wilkinson Sward (средства для бритья)
Woolite
Y
тут чисто))
X
Тут чисто))
Z
Ziploc
Яндекс.Метрика