отзывы

  
Сообщений: 1
пишем отзывы о нас
Сообщений: 7
Валерия, большое вам спасибо за потрясающие фотографии!!! Все вышло, как я хотела!!! Особенно понравилось, что они вышли разнообразные по стилю, все яркие и четкие, даже фото с танцпола, несмотря на дым и дискотечные спецэффекты, пойманы все эмоции и интересные моменты)) И, конечно, отдельное спасибо за оперативность!!! Насколько важно и приятно, когда фотографии получаешь уже через день (!), по "горячим следам", пока еще все живо в памяти!!!!!!
Сообщений: 1
Спасибо за очень яркие,хорошие фотографии,мы довольны)
Сообщений: 1
Спасибо за отличные фотографии!!! Все выполнено на высшем уровне!!! Обработка и качество фотографий на высоте! Еще раз спасибо!!! =)
Сообщений: 4
Максим и Валерия фотографировали мою полуторомесячную дочку,фотографии получилось потрясающие!очень яркие и как картинки,а самое главное что модель чувствовала себя с ними комфортно,что тоже не маловажно!Всем советую,не пожалеете!
Сообщений: 4
Спасибо вам огромнейшее!
Сообщений: 13
спасибо ребята за прекрасную фотосессию=) было все супер я в восторге=) фоточки тоже замечательные=) БОЛЬШОЕ СПАСИБО! обращайтесь=)
Сообщений: 4
Спасибо большое за фотографии. Было очень приятно, все классно, все круто:))
Сообщений: 7
Вчера прошла замечательная съемка!)) Лера и Макс такие классные,позитивные,много смеялись)) Скорее хочется увидеть фото, аж не терпится!)) Спасибо вам большое за работу,за те эмоции, которые я получила от съемки!))
Сообщений: 21
Ребята молодцы на сьемке была очень приятная атмосфера,с ними легко себя чувствуешь.фото очень красивые,с нетерпением ждем остальные.Спасибо большое вам
Сообщений: 7
Спасибо огромное за очень красивые и живые фотографии моей доченьки!!! Хоть она и капризничала на съемках, ребята очень постарались, и фотки получились разнообразные и красочные. Очень понравилось, что фотографии выполнены в разных стилях, а не 50 подобных фото, как иногда бывает. Вообщем, успехов вам в работе, побольше клиентов и интересных проектов))
Сообщений: 1
Хочу выразить огромную благодарность Валерии и Максиму!отличные фото получили то что хотели!рекомендую всем!
Сообщений: 1
Нереальные фотографии) спасибо Лер) все круто очень)
Сообщений: 4
Лерочка спасибо тебе большое, за чудесные фотографии, ты просто умничка, даже волшебница, все просто на урааааа))))), еще раз спасибо тебе за всё!!!!
Сообщений: 13
спасибо Вам огромное за фотографии,очень красиво,мы в восторге)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика