Хотите провести мероприятие и не знаете где? Вам к нам!

  
Сообщений: 23
Добрый вечер. Я преподаватель и руководитель музыкальной школы #themusiclab. Предлагаю провести открытый урок - мастер-класс по барабанам для тех, кому интересно и кто хочет научиться. Не переживайте, будет негромко - для этого дела есть тренировочные бесшумные педы) В дальнейшем такие уроки можем провести по вокалу, гитаре и другим инструментам.
Сообщений: 39
Хотим провести Посткроссинг встречу http://vk.com/event77271846, уже позвонили, забронировали столик. Кому можно написать, чтобы добавили в календарь мероприятий, список всрече, проанонсировали и т.д. ?
Сообщений: 142
Александра, сейчас добавим мероприятие в список и сразу проанонсируем. Также у нас есть ивент-менеджер Никита (https://vk.com/id180887010), с которым можете обговорить все вопросы по организации.
Сообщений: 1
По поводу турнира по hs. Сейчас проходит blizzCon, и было бы очень круто, если бы в Нью Тайме организовалось ламповое Hearthstone Caf :3
Сообщений: 7
Мирослав, Спасибо за отличную идею! В ближайшее время проработаем и сделаем :)
Сообщений: 18
Вообще, да, было бы круто устроить онлайн-турнир по какой-нибудь игруле, в которую может играть любой, особо не задрачиваясь. Например, по контре или третьему квейку. Чтобы участники приходили со своими ноутами только с установленной на них игрой)
Сообщений: 5
Здравствуйте, очень понравилась идея мероприятий такого рода. Не хотели бы устроить и в Челябинске?
http://vk.com/event79425263
Ночь, настольные игры, хорошее кино или сериалы и общение)
Сообщений: 7
Ксения, Очень интересная идея, спасибо! У нас, кстати, завтра будет ночь кино https://vk.com/newtimecafe?w=wall-36568900_19449/all
Сообщений: 19
Доброго времени суток. Есть предложение  устроить выставку граффити - рисунков, как Челябинских  райтеров, так и иногородних. Красивые, привлекательные  работы, история граффити и стрит-арта, неповторимая атмосфера  вашего кафе- прекрасное сочетание. А вы как думаете? :)
Сообщений: 1
Хотели бы провести встречу слингомам с консультацией по ношению.
Сообщений: 13
здравствуйте, подскажите как вы работаете, ваш формат..
Сообщений: 142
Ирина, здравствуйте! У нас место встречи друзей, в котором оплачивается только время 120 рублей в час, включено безлимитный чай, кофе, печенье, куча настольных игр и xbox.
Сообщений: 13
скажите, пож-та, а какой метраж комнаты, в которой проходит встреча, есть ли телевизор, флирпчат?
Сообщений: 13
и еще это цена за одного человека, который приходит?
Сообщений: 18
Ирина, телевизора нет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика