Блоги
Лента записей Все блоги
ЧелябинскВопросы
Все вопросы пишите пожалуйста сюда.
ЧелябинскВторая половинка в инете... киношный миф или всё вполне реально?
я например уж е 2года с девушкой с которой познакомился в интернете).
ЧелябинскНаша цель! и как ее достигнуть
Цель очень простая и понятная - искоренения криминала (в частности ОПГ Калининская семья) в Челябинске и области, улучшение социального благосостояния населения.

Как я предлагаю это решать:
1) Вывести на чистую Воду весь криминал нашей области;
2) Не дать им спокойно и безнаказанно творить беспредел дальше;
3) Освещать всю информацию - которую мы знаем;
4) Отправлять ее в правохранительные органы для оценки законности выявленных деяний;
5) Контроль за действием правоохранительных органов по п.4;

Любые пожелания и рекомендации принимаются......
ЧелябинскМеждународное направление
Нужна веселая и жизнерадостная попутчица 18-27 лет для отдыха в Таиланде или Индии (Гоа) на начало марта! 89514855502
ЧелябинскКонкурс «Охота за новостями»
Новости происходят круглосуточно. Для них неважно, какое сейчас время суток и погода за окном. Наши журналисты могут в это время напряженно работать в офисе или отдыхать дома с семьей.
Если вы стали свидетелем уникального события, вы можете помочь нашей редакции раздобыть эксклюзивную информацию и выиграть за это ценный приз.

Как? Читайте правила нашего нового конкурса «Охота за новостями».

1. Вступите в нашу группу 74.ru — новости Челябинска. Если вы в ней, двигаемся дальше)
2. С 29 апреля по 17 июня размещайте в этой теме свои фото, видеоматериалы, а также интересные факты. НЕ НУЖНО ПРИСЫЛАТЬ НОВОСТИ, СКОПИРОВАННЫЕ В ДРУГИХ ГРУППАХ ИЛИ НА САЙТАХ. Авторство всех материалов должно быть ваше!
3. Количество новостей от одного человека не ограничено.
4. Если редакция использует ваши фото, видео или напишет на основе вашего факта статью, она отметит такой материал с помощью специального тега Охота за новостями. Мы также поставим тег #Охота_за_новостями в постах в группе. Так вы легко сможете найти все работы конкурса и среди них — свою.
5. Редакция может отказать в публикации материалов без объяснения причин. Поймите нас правильно, важные лично для вас события, такие как отключение воды или света в доме на несколько часов, не тянут на уровень общегородских проблем)
6. Участники конкурса не могут рассчитывать на гонорар, они отправляют свои работы безвозмездно.
7. Авторство обязательно будет указано в материалах. Но если несколько человек отправили нам одинаковые факты, редакция может не использовать ни один из них и тем не менее опубликовать материал. К примеру, представьте, сколько людей сообщили нам о падении метеорита! У подобных фактов не может быть одного автора.
8. По итогам месяца мы определим двух победителей. Первым станет автор материала, который наберет больше всего лайков и комментариев на стене группы. Его ждет в подарок стильный смартфон Samsung GT-I8160 Galaxy Ace II. Второго победителя назовет редакция, и он получит Samsung GT-I8160 Galaxy Ace II White.
ЧелябинскРаспознавание треков звучащих в эфире Dfm-Челябинск
Друзья! Здесь мы - администрация и участники группы - по мере возможности отвечаем на вопросы типа "Какая песня играла ...?" "Кто поёт песню на марсианском языке, со словами ...?" и т.п. Сначала стоит самостоятельно проверить плейлисты: http://www.moskva.fm/stations/FM_101.2 и
http://www.moreradio.ru/playlist_radio.php?id=1 Если в плейлистах искомого трека не обнаружилось - напиши здесь точную дату и время звучания песни в эфире и жди ответа!
ЧелябинскПосоветуйте ветеринара или ветлечебницу,пожалуйста....
Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста ветеринарную клинику или врача,который сможет проконсультировать и помочь.Если можно то название и координаты.Желательно на с-з.
Заранее спасибо.
ЧелябинскМестное направление (Челябинская область) РЕГУЛЯРНОЕ
Здесь можно договориться о регулярных поездках по области.
ЧелябинскПомогаем вместе!
Здесь можно размещать различные просьбы о помощи. Помогаем вместе!
ЧелябинскНе таите, тёти, тити…
Под громкое рычание
Первым в списке борцов за чистоту произношения заслуженно стоит логопедический центр «Р-р-р», давненько вступивший на рельсы негосударственной практики. Здесь на предварительном собеседовании вместе с родителями у малыша сначала выявят причины нарушений. Работа над ошибками идет на индивидуальных занятиях со специалистом-логопедом, при необходимости (например, если корень проблемы в психологической травме) подключаются психолог и дефектолог. К школе юных говорунов готовят в маленьких группах по 4 человека. Стоимость часа занятий составит 350, диагностическая консультация обойдется родителям в 500 руб.
Яндекс.Метрика