Блоги
Лента записей Все блоги
ЧелябинскОТЗЫВЫ
Оставьте свой отзыв о нашей работе!!!
ЧелябинскГде вы чаще всего развлекаетесь
Инсайд, ну и че , родник
ЧелябинскОтзывы победителей конкурсов
Оставьте здесь свой отзыв по полученным билетам в кино или другим призам от нашей группы. Заранее спасибо.
Челябинскпродаю автомобиль Ford
2001 года выпуска, не аварийный, состояние отличное, кожаный салон, кондиционер, электро пакет, обогрев заднего стекла, гидро усилитель руля, коробка автомат, объем двигателя 1.6, цвет черный, тонировка по кругу кроме лобового стекла, в России с конца 2008 года пробег по России 30 тыс. км, общий пробег 122 тыс. км, цена 260 тыс.руб. Телефон для справок 89043019677
ЧелябинскЧего не хватает в нашем городе
высоток и новой красивой архитектуры
ЧелябинскАрхив (Как записаться в школу танцев Dance Tone?)
Чтобы записаться в школу танцев Dance Tone, нужно подать заявку с указанием следующей информации:

- Фамилия, имя;
- Возраст;
- Направление;
- Контактный телефон.

Данную информацию можно отправить следующим способом:

- по телефону: 8-951-446-5-446;
- по электронной почте: dance.tone@yandex.ru;
- в группе: http://vk.com/dance_tone (администратору группы);
- на странице: http://vk.com/dance_tone_public (администратору группы).

Полное подтверждение заявки и закрепление места в группе за человеком осуществляется после полной или частичной (50%) оплаты абонемента.

Всю подробную информацию, а также помощь в выборе направления Вы можете получить по тел.: 8-951-446-5-446.

Танцуйте вместе с Dance Tone!
ЧелябинскКонкурс "Любовь на Ди"
Здесь нужно оставлять истории на тему первой любви. Подведение итогов и вручение сертификата на романтический ужин 14.02.2015
ЧелябинскАрхив (Танцевальный Новый год 2012-2013)
Ваши впечатления, отзывы, пожелания и все-все эмоции!
ЧелябинскАрхив (Мисс Dance Tone-2013)
В данной теме будут располагаться конкурсные материалы участниц конкурса "Мисс Dance Tone-2013". Главный приз-диадема, фотосессия и лицо школы танцев Dance Tone на целый год! Набирать голоса в опросе с помощью "накрутки" и других программ категорически запрещается, такая участница дисквалифицируется. Размещать репосты надписи, опроса и прочего разрешается.

Кратко расскажем об этапах конкурса, правилах и порядке присвоения голосов.
1 этап: Голосование в виде опроса за лучшие фото(1 портретная и 2 танцевального характера) и мини-эссе на тему: "Почему я люблю танцевать и почему выбрала именно Dance Tone". Баллы за данный этап будут складываться следующим образом. Каждой участнице присваивается 1 голос за каждые 2 часа от момента поступления фото и эссе на электронный ящик школы танцев и до 28.02.13 19:00. К этим голосам прибавляются реально полученные в ходе опроса голоса. Таким образом, мы увидим шкалу: от максимального количества набранных голосов до минимального. Максимальному присваивается 9 баллов, минимальному 1 балл. Голосование в 1 этапе конкурса продлится с момента опубликования опроса и до 9 марта 23:00.

2 этап: включает в себя 3 конкурса (на каждом из них также будут присваиваться от 1 до 9 баллов конкурсанткам).
1) Танцевальное соло (длительность номера) 40 секунд-1 минута. Музыку обрезанную для Вашего соло (либо секунды начала и окончания) нужно предоставить Яне Кожемяко до 8 марта. Рекомендация: продумайте костюм, стиль выступления. Ну и уделите внимание отработке номера, для этого необходимо оттачивать его каждый день. Помощь тренера в постановке или отработке номера не запрещается.
2) Танцевальное дефиле. Главная задача: пройти не простой, а танцевальной походкой, используя все артистические качества. Вы выбираете для себя любую музыку (длительность проходки 20-30 секунд).Скинуть музыку до 8 марта ( с указанием секунд Вашей проходки). Костюм также желательно продумать в стиль музыки и Вашего направления. Необязательно делать отдельные костюмы для выступления и дефиле, можно просто добавить деталь, которую также можно обыграть в проходке.
3) Мини-выступление на тему: Почему именно я достойна титула Мисс Dance Tone. Здесь Вы можете использовать мысли из своего эссе на тему о любви к танцу, но не на 100 %. Здесь главная задача показать жюри, что именно Вы королева Dance Tone. Рекомендация: в Ваших словах должна быть изюминка, которой не будет у других участниц. Вспомните какой-нибудь случай из жизни, который повлиял на Вас или что-то другое.

По итогам всех набранных голосов будет выявлена победительница конкурса "Мисс Dance Tone - 2013".

Всем участницам желаем победы! Вы все достойны звания "Мисс Dance Tone-2013"

Ваша школа танцев Dance Tone.
ЧелябинскИГРА В СЛОВА, ЛИШНЕЕ УДАЛЯЕМ, ПРОХОДЯТ ТОЛЬКО ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ
Катерина, я не пила)))
Яндекс.Метрика