Блоги
Лента записей Все блоги
ЧелябинскСамая простая игра на свете- Ассоциации!
Суть игры очень проста ! Пишем ассоциацию к последнему слову :) Поехали!
ЧелябинскЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ)
Друзья недавно нашей группе исполнилось пол года, зачастую от новых наших участников вижу вопросы, которые повторяются, в данном файле хочу попробовать дать ответы на самые частые из них.

1. КТО Я?
Зовут меня Сергей Левцов, я 1984 г.р. коренной челябинец, мой отец умер от рака, врачи сказали, что виной всему близость ЧЭМК, с тех пор я решил бороться за экологию в нашем городе

2.ПОЧЕМУ ГРУППА НАЗЫВАЕТСЯ ПРОТИВ КРИМИНАЛА?
Я действительно назвал ее так, так как считаю что настоящий КРИМИНАЛ в нашем родном городе ЭТО АРИСТОВ и его ПОДЕЛЬНИКИ. Что такое криминал - вопрос филосовский, малолетки отбирающие телефон и наркоманы тоже криминал, НО вреда от них даже СУММАРНОГО меньше чем от одного АРИСТОВА, который и налоги не платит и нас травит.

3.ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЧЭМК ЗАКРОЮТ И ЛЮДИ ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ?
Ну во первых, ЧЭМК не закроют их могут обязать или установить нормальные очистные или перенести в другое место, и то и то более чем реально и по силам, просто ОПГ не хочет вкладывать в это деньги.
Во вторых, в челябинской области дефицит рабочей силы на 60 000 человек, на ЧЭМК работает намного меньше, специалисты без работы не останутся это точно....

4.ВЛАСТЯМ ПЛЕВАТЬ НА НАШИ ПРОБЛЕМЫ.....
Абсолютно не верно, информация о ЧЭМК дошла уже до губернатора и даже президента РФ В.В.Путина, власти мониторят данную ситуацию и в определенный момент приймут, я надеюсь, верное решение.... НО ПОВЕРЬТЕ НАС УЖЕ УСЛЫШАЛИ, и чем нас больше тем МЫ СИЛЬНЕЕ....

5.ЧЕМ КАЖДЫЙ ИЗ НАС МОЖЕТ ПРИНЕСТИ ПОЛЬЗУ ОБЩЕМУ ДЕЛУ
Все очень просто, приглашайте сюда друзей, пишите свое мнение, оно важно - важно какое оно!
Принимайте активное участие в жизни группы и однажды мы проснемся в чистом городе без загрязнений воздуха и ОПГ КАЛИНИНСКАЯ СЕМЬЯ
ЧелябинскУгоны
Друзья, здесь можно размещать объявления об угонах транспортных средств.
ЧелябинскЗеркальные натяжные потолки
Зеркальная пленка http://vk.com/album-36933346_155002482

Зеркальные потолки широко применяются в дизайне интерьеров для визуального расширения пространства, придания помещению торжественности, улучшения его освещённости. Особенности конструкции позволяют использовать зеркальные потолки даже при наличие выступов, углублений или просто неровностей поверхности стен.

Зеркальный поток - оригинальное, модное и практичное решение для дизайна любого помещения, хотя многим оно, безусловно, может показаться слишком смелым. Все дело в том, что за свою долгую историю зеркальные потолки никогда не были общедоступным элементом интерьера, оставаясь атрибутом ослепляющей роскоши. Каждый хотя бы раз с замиранием сердца представлял себе фантастические отражающие своды спальных комнат французских королей. Элвис Пресли установил зеркальный потолок у себя в спальне в поместье Грейсленд, которое называл единственным местом, где ему хотелось бы жить. А ведь он тоже был королем. В Средние века исключительная редкость зеркальных потолков объяснялась, в первую очередь, ценой самих зеркала, которая подчас не уступала цене настоящих драгоценностей. Кроме того, недостаточное техническое оснащение делала их установку весьма затруднительной. В середине XX века, чтобы иметь у себя дома зеркальный потолок, нужно было быть Элвисом.

За последние десятилетия ситуация радикально изменилась - с финансовой точки зрения возможность установить у себя зеркальные потолки имеет практически каждый. Кроме того, варианты применяемых конструкций позволяют крепить их к различным поверхностям потолков любой формы. Учитывая доступность зеркального решения потолка, стоит задуматься о его преимуществах. Какие возможности предоставляют зеркальные потолки? В первую очередь, они преображают пространство, зрительно увеличивая его, поэтому будут очень уместны в небольших помещениях или при невысоких потолках. Комната достаточно больших размеров после оборудования ее таким потолком приобретет вид бального зала с торжественной атмосферой. Благодаря высокой влагостойкости, зеркальный потолок практичен в ванной комнате. При правильном уходе, такой потолок всегда будет выглядеть как будто после ремонте – чистоту легко поддерживать при помощи обычного средства для мытья стекол, поврежденные детали заменяются без разбора всей конструкции.

Существуют различные способы установки зеркальных потолков. Мы хотим вам предложить натяжные зеркальные потолки. Главным качеством зеркальных потолков является их безусловно привлекательный внешний вид. Они в несколько раз увеличивают освещенность помещения, а грамотно установленная подсветка поможет создать завораживающую игру света.

Перестав быть привилегией избранных зеркальные натяжные потолки получили широкое распространение.
ЧелябинскКак создаются Главные новости Челябинской области? :)
Нам интересно, как вы представляете себе работу редакции, процесс создания новостей? Как вы думаете, сколько в редакции человек и как проходит рабочий день? Может быть, у вас есть вопросы к редакции сайта 1obl.ru?
ЧелябинскКакое место Челябинска вы считаете лучшим
Пр Ленина от ЮУРГу до Энгельса
ЧелябинскОтзывы о проведённой работе - свадебый фотограф челябинск http://vk.com/weddingphotogr
Ваше мнение сюды)
ЧелябинскВаши вопросы, друзья
С нетерпением ждем ваших вопросов чтобы на них ответить.
ЧелябинскКакое место Челябинска вы считаете лучшим
Мне очень нравица Сад победы. простенько но сердито) ну Арбат тоже ничего...
ЧелябинскИЩЕМ АДМИНОВ
Итак! Настало время набора админов в подслушано!
Оставляйте в этой теме свои заявки –
Предупреждаем сразу – за это денег не платим!
1) Возраст
2) Район города (Копейск и ближайшие к Че города тоже принимаются)
3) Зачем тебе это нужно?
4) Есть ли опыт?
Яндекс.Метрика