Блоги
Лента записей Все блоги
ЧелябинскЦитаты из книги «Портрет Дориана Грея» О. Уайльд
Когда я очень люблю кого-нибудь , я никогда
никому не называю его имени. Это все равно что отдать другим какую-то
частицу дорогого тебе человека.
ЧелябинскЗадать вопрос
Уважаемые участники! Если вы хотите задать вопрос по уходу за животным (лечению, кормлению, стерилизации), по ветклиникам и ветврачам, по проведению акций, другие вопросы, связанные с животными - задавайте в этой теме. Вам ответит администратор, который находится онлайн в группе.
ЧелябинскЗадайте интересующий вас вопрос!?
В этой теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос!
ЧелябинскОбо мне (кто я, что я, почему я)...
Друзья добрый день!
Меня зовут Сергей Левцов, я коренной житель Челябинска. Мои мама и папа так же прожили тут всю жизнь в этом славном городе, мои родители всегда знали для чего они жили, зачем ходили на работу, почему оставили там лучшие годы своей жизни, оставили там свое здоровье - были времена, страна жила за ИДЕЮ, страна была другой, другим был менталитет, другими были люди... они четко знали для чего они жили и что они делали.

Сегодня - многие живут по "течению", людям проще не заморачиваться за многие вещи:
1) Где мы живем?
2) Чем мы дышим?
3) Что мы пьем?
4) В каком обществе растут наши дети?
5) От чего умирают наши близкие?
6) Что будет с нами через 10 лет?

И вот когда я потерял отца, я стоял в онкологии и мне врач сказал одну фразу, от которой у меня все перевернулось в голове, каждый 4- человек в челябинске умирает от заболеваний связанных с загрязнением экологии, один из самых сильных загрязнителей как ни странно маленький ЧЭМК....

Почему? Я начал интересоваться? Мне знакомые очень просто ответили, что за последние 20 лет на заводе не сделано ничего для того чтобы перестать травить население........ При этом из завода отжимают деньги, отжимают (по сути убивают людей)

Но как же такое возможно??? Что за хозяева там????? Я начал интересоваться и мне сказали:"Серега лучше не лезь!!!!!! Там калининские, они хуже уралмашевских в Екатеринбурге и солнцевских в Москве"....... Но Екатеринбург и Москва меня волнует меньше, а вот в Челябинске я живу живет моя супруга и дочка.........

Ну и что что Калининские????? Я решил начать с малого создать группу, посоветоваться с людьми и начать действовать, как? да я думаю вместе мы решим что делать и как быть!!!!!!!!!!

Всем спасибо за понимание и поддержку.
ЧелябинскТелефонное мошенничество!
Пришло сегодня на телефон смс, что моя банковская карта заблокирована. Думаю, это мошенничество. Кто-то сталкивался с таким?
ЧелябинскТрадиция продолжается!
Уважаемые болельщики!

Объявляется очередной (добровольный) сбор денежных средств на изготовление Приза Зрительских Симпатий для игрока ХК «Трактор» седьмого сезона КХЛ.

Сделать взнос можно переводом на карту Сбербанка (через оператора, с карты на карту в банкомате либо через Сбербанк-онлайн. Номер карты 4276 7200 1157 1439.

Чеки сохраняйте до конца голосования. Нижайшая просьба, после оплаты сообщить на ящик pzs13-14@mail.ru время перевода, сумму и Ваше имя и фамилию. Мы получаем смс о переводах и фиксируем данные, Ваши подтверждения нужны для сверки.
ЧелябинскДайте советы - как справиться с депрессией (меланхолия ) при смене погоды !
Пишите свои варианты ?
ЧелябинскОтчет по рекламным сборам группы
Реклама интернет-магазина Гуфи74: 300р (за 14, 17 и 21 ноября) - потрачены на стерилизацию собаки из темы http://vk.com/club4292858?w=wall-4292858_213741/all
ЧелябинскКак отписаться от SMS-рассылки?
Друзья, если вы случайно подписались на SMS рассылку от нашей группы и не знаете как отписаться, то эта тема для вас.

Это опция вконтакте и отключить её можно следующим способом:

- зайдите на сайт vk.com
- в левом меню нажмите "Мои Настройки" (см. фото)
- вверху выберите "Оповещения"
- снимите галочку с "Получать SMS-оповещения"

Если у вас остались вопросы, то рекомендуем обратиться в техподдержку Контакта https://vk.com/support?act=new
ЧелябинскПрисылайте свои фото Челябинска!
Друзья, в этой теме вы можете публиковать фото нашего города, сделанные вами.

Также для вас созданы фотоальбомы:

1. "Челябинск сегодня" - http://vk.com/album-29700547_174498755
Выкладывайте фото улиц, зданий, домов, всего необычного и интересного, что вы можете увидеть и подметить в городе.

2. "Было и стало" - http://vk.com/album-29700547_160611406
Размещайте фото зданий, улиц, мест в городе, какими они были в прошлом веке. И для сравнения это же место сегодня, по возможности с того же ракурса. Принимаются фото только из вашего архива (не из Интернета)! За лучшие фото - 1 голос в подарок, а также публикация на стене группы с указанием автора.

3. "Красоты природы" - http://vk.com/album-29700547_160610477
Фото озер, рек, гор, цветов, растений Челябинской области. Эти фото будут использоваться для иллюстрации прогноза погоды.

4. "Вид из окна" - http://vk.com/album-29700547_160612448
Если вы стали очевидцем какого-то события, если что-то интересное происходит прямо сейчас за вашим окном, сфотографируйте это и поделитесь с другими горожанами!
Яндекс.Метрика